Клен ясенелистный Одессанум - Acer negundo Odessanum

Озеленение дачного участка в комплексе

Окончательный вид поселка после услуги по озеленению от компании Арт-Сад

Ландшафтное озеленение дачного участка

это комплекс работ по созданию и применению растительных насаждений. В более широком смысле это работы, которые призваны улучшить экологическое состояние окружающей среды и благоустроить территорию. К озеленению нужно отнести некоторый набор мероприятий.

Это - посадку деревьев-крупномеров, разных сортов и пород, создание живых изгородей из всевозможных деревьев, кустарников, декоративных растений, а также создание газонов.

Благоустройство и озеленение территории – это организованное, взаимосвязанное размещение растительных и других объектов в плане населенного пункта и пригородной зоны, которое обязательно согласовывается с общей планировочной структурой.

Озеленение участков подчиняется следующим принципам:

• - Равнодоступность объектов озеленения и равномерность их размещения

• -  Взаимосвязанность и непрерывность насаждений.

Услуги по озеленению и благоустройству

не просто помогут вам украсить свой участок клумбами и газонами, но и позволят выразить свой стиль, вкус и даже настроение за пределами своего дома.

Специалисты компании Арт Сад предоставляют своим клиентам индивидуально составленные проекты озеленения, где могут присутствовать клумбы, миксбордеры, беседки, детские площадки, одиночные посадки, альпийские горки и даже водоемы. Опыт и мастерство наших ландшафтных дизайнеров позволяет им удовлетворять вкусы даже самых взыскательных клиентов.

Озеленение участка в поселке

На начальном этапе работ услуги по озеленению всегда включают в себя замер участка, построение его плана и эскизирование (создание модели) будущего сада.

Отметим, что стоимость наших работ простирается в довольно широких диапазонах. Неудивительно, ведь этот параметр связан как с объемами необходимых работ, так и с размерами участка, а также с пожеланиями самого заказчика.

Ландшафтное проектирование сада

весьма увлекательно, ведь всего лишь при помощи размещения различных элементов на схеме участка можно создавать десятки уникальных композиций.

Вы хотите, чтобы ваш сад отвечал самым высоким требованиям вкуса и стиля, но не являетесь знатоком в этих вопросах? Тогда вам стоит обратиться в компанию Арт Сад, и наши специалисты с радостью вам помогут.

Если же вам кажется, что в вашем саду все отлично, но чего-то не хватает, лучшим решением станет добавление элементов паркового дизайна. В этом случае стоит подумать об устройстве альпийской горки или рокария, которые придадут вашему рукотворному саду налет естественности и природного происхождения.

Новые проекты озеленения от компании Арт-Сад

До сих пор не выходит из моды всем известная живая изгородь, способная любому участку придать неповторимый колорит, а гостям дома – подарить возможность сравнить ваш сад с лучшими садами французских аристократов. Если же вам кажется, что в вашем саду все отлично, но чего-то не хватает, лучшим решением станет добавление элементов паркового дизайна.

Сегодня ландшафтное озеленение общественных территорий и участков занимает достойное место в повседневной культуре быта.

Вертикальное озеленение, устройство цветников, посадка деревьев, кустарников, устройство газонов, реставрация и реконструкция газона, укладка рулонного газона, стрижка и уход за газоном и садом, обрезка кустарников и плодовых деревьев – все это требует огромного опыта и знаний.

Специалисты нашей компании всегда стремятся придать саду каждого клиента не только ухоженный и эстетичный вид, но и превратить его в оазис гармонии, благополучия и уюта.

При этом мы всегда стараемся максимально сохранить природное очарование каждого сада. После того, как проекты озеленения были воплощены в жизнь, все работы закончены, по вашему желанию, мы можем осуществлять дальнейший профессиональный уход за вашим садом.

Чтобы узнать цены на работы по озеленению, загляните в наш «Прайс-лист».